Новости

Эксперты 6 июля

4,5,6 июля Эстония, Пярну 2 * CACIB+ моно 1,5,9 групп

эксперты 6 июля 

1 группа 

Колли ,шелти, бобтейл, все Бельгийский Shepherds - Томаш Рохлин, Дания 
Немецкая овчарка - Мстислав Поливанов, Россия 
Белая швейцарская овчарка, Австралийский келпи -Викторас Avtuško, Литва 
Все другие породы - Ирина Azen, Белоруссия 

2 группа 

Бернский зенненхунд - Хелина Simberg, Эстония 
Цвергпинчер - Ольга Dolejsova, Чехия 
Affenpinscher, Немецкий пинчер, Пиренейский зенненхунд, Большой 
Швейцарский зенненхунд, Аппенцелль пастушья собака, Энтлебух пастушья собака, 
Ньюфаундленд, Тибетский мастиф, бульмастиф, бульдог, ротвейлер - Яна Гаврилова, Россия 
Боксер - Викторас Avtuško, Литва 
Черный терьер - Райнер Якобс, Германия 
Кане корсо, дог - Рита Кадике-Skadina, Латвия 
Все Шнауцеры - Марко Lepasaar, Эстония 
Все другие породы - Мстислав Поливанов, Россия 

3 группа 

Американский стаффордширский терьер, бультерьер, стаффордширский бультерьер, 
Бультерьер миниатюрный - Жан-Франсуа Vanaken, Бельгия 
Вест хайленд уайт терьер - Яна Гаврилова, Россия 
Керн терьер, Джек-Рассел терьер, Норвич терьер, йоркширский 
Терьер - Линда Юргенс, Эстония 
Фокстерьер белый / ш, шотландский терьер - Harto Stockmari, Финляндия 
Все другие породы - Райнер Jacobs, Германия 


4 группа 

Все породы - Ева Liljekvist-Borg, Швеция 

5 группа 

Акита, Американская акита, чау-чау, Японский шпиц, Восточно-Сибирское 
Laika, Западно-Сибирский хаски, русский европейская лайка -Юлия Aidietiene, Литва 
Pomeranian - Хелина Simberg, Эстония 
Аляскинский маламут, сибирский хаски, Кеесхонд-Линда Юргенс, Est 
Немецкий шпиц гигант / средний / миниатюра, финский Lapphund -Ольга Dolejsova, Чешская 
Все другие породы - Гвидо Vandoni, Italia 

6 группа 

Далматин, Родезийский риджбек - Ева Liljekvist-Borg, Швеция 
Все другие породы - Аттила Czegledi, Венгрия 

7 группа 

Все породы - Карл П. Reisinger, Австрия 

8 группа 
Английский спрингер-спаниель, Валлийский спрингер-спаниель, Английский кокер Спаниель,Flat Coated ретривер, Вьющиеся ретривер - Викторас Avtuško, Литва 
Американский кокер-спаниель - Рита Кадике-Skadina, Латвия 
Золотистый ретривер - Карл П. Reisinger, 
Австрия Все другие породы - Аттила Czegledi, Венгрия 

9 группа 

Бишон фризе, Лхаса апсо, Coton де Tulear, Чихуахуа LH / ш, 
Кавалер Кинг Чарльз спаниель, Тибетский спаниель - Сванте Фриск, Швеция 
Бостон-терьер - Ева Liljekvist-Borg, Швеция 
Пудели - Жан-Франсуа Vanaken, Бельгия 
Китайская хохлатая собака, мопс - Harto Stockmari, Финляндия 
Papillon, Phalene, Русский той, бишон фризе, Coton де Tulear - 
Юлия Aidietiene, Литва 
Все другие породы - Миодраг Миля Nikić, Сербия 

10 группа 

Уиппет, Ирландский волкодав - Helina Simberg, Эстония 
Все другие породы - Рита Кадике-Skadina, Латвия 

Вне классификации 

Эстонская гончая - Harto Stockmari, Финляндия 
Прага Раттер - Ольга Dolejsova, Чехия 
Все другие породы - Яна Гаврилова, Россия